Монокуляр цифровой ночного видения LEVENHUK Halo 13x
- — Различные способы оплаты
- — Лучшая цена
Монокуляр цифровой ночного видения LEVENHUK Halo 13x
Цифровой монокуляр ночного видения Levenhuk Halo 13x снабжен встроенным рекордером, поэтому может использоваться не только для визуальных наблюдений, но и для записи важных моментов в фото- и видеоформатах. Прибор эффективно работает в полной темноте, передавая яркую черно-белую картинку. Также его можно использовать и при свете дня как обычный монокуляр, при этом изображение уже будет цветным.
Levenhuk Halo 13x – прекрасный выбор для:
- ночной охоты,
- спортивного ориентирования на местности,
- тактических военных игр,
- охраны территорий.
Дальность обзора в полной темноте – до 300 метров
Элементы оптики сделаны из стекла с нанесением просветления на основе диоксида кремния. Благодаря этому в темноте монокуляр передает ясное и контрастное изображение, а в дневное время радует детализированной и насыщенной картинкой. Между дневными и ночными наблюдениями есть разница в максимальной дальности обнаружения: в светлое время суток нет никаких ограничений, а ночью предел видимости составляет 300 метров. Для повышения четкости изображения в полной темноте рекомендуется использовать ИК-подсветку. Она имеет 7-ступенчатую регулировку яркости, которая позволяет оптимальным образом настраивать освещение для разных ситуаций. Если требуется экономия заряда батареек, используется минимальная яркость. Если же нужна наилучшая детализация картинки – максимальная.
Возможность записи фото и видео в качестве 1280х960 пикс
Благодаря встроенному рекордеру прибор может записывать фото и видео. Данные сохраняются на карту памяти (в комплекте), их можно просмотреть на экране монокуляра или перенести на компьютер через USB-подключение. Максимальное разрешение картинки составляет 1280х960 пикс, но, если это необходимо, его можно уменьшить до 640x480 пикс. Видеоролики вне зависимости от разрешения записываются на 30 кадрах в секунду, поэтому они плавные и приятные глазу.
До 10 часов непрерывной работы на одном комплекте батареек
Корпус монокуляра защищен от брызг и имеет стандартное резьбовое крепление для установки на штатив 1/4 дюйма. Конструкция эргономичная, прибор сразу же надежно ложится в руку, управление не вызывает вопросов. Питание осуществляется от стандартных батареек типа АА (нет в комплекте). Так как ПНВ обычно используется в полевых условиях, это наиболее удобный источник питания. Севшие батарейки можно быстро заменить на новые, а вот зарядить аккумулятор вдали от цивилизации крайне сложно. На одном заряде прибор способен проработать от 4 до 10 часов в зависимости от интенсивности использования подсветки.
Основные особенности
- Прибор ночного видения с цифровым преобразователем (функция записи фото и видео)
- Дальность обнаружения в полной темноте – 300 метров
- Цветное изображение днем, черно-белое изображение ночью
- Увеличение: оптическое – 13 крат, цифровое – 4 крата
- Регулируемая светодиодная ИК-подсветка (7 уровней)
- Возможность записи фото (1280х960 пикс) и видео (1280x960 пикс при 30 кадр/сек)
- Питание от стандартных батареек типа АА, до 10 часов непрерывной работы на одном комплекте
- Брызгозащищенный корпус, возможность установки на штатив
Комплектация
- Прибор ночного видения
- Кабель miniUSB 2.0
- Карта памяти microSD 32 ГБ
- Ремешок
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
- автовключение ,
- подсветка с регулировкой яркости ,
- просветляющее покрытие на основе диоксида кремния
Сообщения не найдены
С этим товаром часто покупают
