Ротатор BMF ТИП 4 для датчиков Panoptix (Паноптикс) , Active Target, Mega Live

Ротатор BMF ТИП 4 для датчиков Panoptix (Паноптикс) , Active Target, Mega Live, фото
Ротатор BMF ТИП 4 для датчиков Panoptix (Паноптикс) , Active Target, Mega Live
1150.00 BYN
BMF-RT-T4
Наши преимущества
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Доставка
Варианты оплаты

 Ротатор - кронштейн ТИП4 для датчиков Panoptix (Паноптикс) , Active Target, Mega Live. Крепится на борт лодки в Т-ПАЗ. Подходит для большинства лодок типа Волжанка, Виндбоат и тд. 

- Материал рамы - дюраль Д16Т

- Штанга алюминий диаметром 30 мм, длина штанги от ручки до края 1,8м. Можем укротить под вашу лодку или оставить как есть и вы сами подрежьте по факту. Обычная длина для стандартной лодки 1,4-1,5 м

- крепеж в Т-ПАЗ в комплекте(обязательно уточните при заказе какой паз в вашей лодке 6 или 8мм)

- Резиновые проставки на борт лодки в комплекте

- Быстрый съем платформы за счет трех звездообразных ручек в Т-Паз (перед покупкой уточните какой Т-ПАЗ на вашей лодке 6мм или 8мм)

- Бандаж на штанге для кабеля в комплекте

- Неопреновая ручка

- Втулки из полиацеталя 

- Модель для лодки с Т-ПАЗом

- Вес в сборе 3,0 кг

- Ротатор на правый или левый борт (уточняйте при заказе!)

Возможно изготовление под заказ по индивидуальным параметрам. 

Внимание! Штанга в комплекте - алюминиевая труба 30мм/1мм - комплектуется к ротатору стандартно и рекомендована к использованию в статике или при скорости движения до 3 км/ч., что соответствует рекомендованным условиям сканирования. При превышении данной скорости, в виду увеличенной плоскости штанги, повышается её лобовое сопротивление, возникает "парусность" и, как следствие - паразитные колебания, которые передаются на крепление ротатора. Это в свою очередь может вызвать дискомфорт и усложнить сканирование. Однако, данная штанга обладает высокой прочностью, не требует использования переходников для установки датчика со стандартным хомутовым креплением, а также, при нахождении в поднятом транспортировочном положении, демонстрирует абсолютную жесткость. Если Вы по каким-то причинам беспокоитесь о прочности штанги (хотя считаем эти опасения излишними, а жесткость стандартной штанги достаточной, чтобы выдержать самые суровые нагрузки) или условия использования близки к экстремальным, мы можем опционально, с доплатой (+ 2000 рублей), заменить штангу на усиленную, диаметром 30мм с толщиной стенки 2мм.    

 Если Вы хотите использовать Ваш ротатор на повышенных скоростях более 3 км, без опаски снизить эффективность сканирования и пропустить заветный трофей, мы можем рекомендовать Вам замену с доплатой (+ 3000 рублей) стандартной алюминиевой штанги 30мм/1мм на штангу из полированной нержавеющей стали сечением 20мм и толщиной стенки 1,5мм. Максимальная длина такой штанги - 1,5 м (с возможностью укоротить под Вашу длину за дополнительную плату). При использовании такого типа штанги средняя скорость сканирования увеличивается, за счёт снижения лобового сопротивления - труба лучше режет воду. Однако, в таком случае, Вам потребуется приобретение переходника с 20 мм на 30 мм, под стандартное хомутовое крепление датчика. А для того, чтобы снизить колебание более тонкой штанги (20мм/1,5 мм) при переходах - приобретение дополнительного кронштейна-упора для крепления штанги. Для подробной консультации обращайтесь к нашему менеджеру.


Максимальный вес
3 кг
Страна происхождения
Россия
Бренд
BM-Factory

Сообщения не найдены

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Написать отзыв

С этим товаром часто покупают

Консультация специалиста

При заказе посоветуем лучший товар под ваши запросы и бюджет

Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей Беларуси и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

иконка телефона
иконка telegram
иконка viber

иконка телефонаСвязаться