Подножка маленькая 150х200 БА гор.цинк
- — Различные способы оплаты
- — Лучшая цена
Подножка маленькая 150?200 БА (горячее цинкование)
Подножка от бренда «Бешеный Апельсин» выполнена с защитным покрытием методом горячего цинкования. В отличие от аналогичных изделий, данная модель имеет цинковое покрытие толщиной около 100 мкм, что значительно увеличивает срок службы и устойчивость к коррозии.
Подножка предназначена для удобства при погрузке и выгрузке лодки и обеспечивает устойчивую опору при эксплуатации прицепа.
Крепление осуществляется на профильную трубу прицепов МЗСА, Вектор и других моделей, совместимых по размерам.
Подходит для прицепов с высотой профиля рамы до 100 мм. Комплектные болты рассчитаны на ширину балки до 50 мм. При большей ширине балки требуется установка более длинных болтов или выбор другой модели подножки.
Размер опорной площадки составляет 200?150 мм, что обеспечивает удобное и устойчивое положение ноги при использовании.
Максимальная нагрузка на подножку — до 160 кг.
Сделано в России.
Комплектация:
- подножка — 1 шт
- ответная пластина — 2 шт
- болт М10?70 Zn 8.8 — 4 шт
- гайка самоконтрящаяся М10 — 4 шт
Сообщения не найдены
С этим товаром часто покупают